Title Image

Contacto

No dude en pasar por nuestra oficina en el centro de Fuengirola en cualquier momento

OFICINA EN ESTOCOLMO

Östermalmsgatan 28
114 26 Stockholm

+46 (0)8-611 99 60

info@estatefast.se

OFICINA EN FUENGIROLA

Plaza de la Constitucion 6
29640 Fuengirola

+34 952 91 80 91

+46 (0)790-24 00 02

info@estatecds.com

HABLEMOS

Complete nuestro formulario online para ponerse en contacto y háganos saber con qué necesita ayuda. Ya sea para comprar una casa y encontrar la propiedad de sus sueños, o para vender su casa, estamos aquí para ayudarlo.

No dude en pasar por nuestra oficina en el centro de Fuengirola en cualquier momento.

+34 952 91 80 91

DEJA UN MENSAJE O UNA PREGUNTA

Lea más sobre cómo manejamos sus datos personales en nuestra Política de privacidad.

Per Grape

COO & Partner
+46 707-46 65 66 | +34 695 122 162
per@estatecds.com

SUECO/INGLÉS

Anna Christensen

Office Manager
+34 663 508 450
anna@estatecds.com

SUECO/INGLÉS/ESPAÑOL/NORUEGO

David Brännhult

Property Agent & Partner
+46 (0)708-794 794
david@estatecds.com

SUECO/INGLÉS

Daniel Flensmark

Property Agent
+34 670 265 804
daniel.flensmark@estatecds.com

SUECO/INGLÉS/ESPAÑOL

Frida Grape

Property Agent
+34 711 020 598
frida@estatecds.com

SUECO/INGLÉS/ALEMÁN

Carolina Flores Rodas

Property Agent
+34 685 188 552
carolina@estatecds.com

ESPAÑOL/INGLÉS